DE  EN  CH  PL  NL  BE  RU  CZ  FR  Kontakt  Hotline +49 5932 506-0

Fachberater vor Ort

Die Fachberater von ELA helfen Ihnen gerne von Beginn an bei der Planung und Realisation Ihrer Projekte. Nutzen Sie die Suchfunktion, um den Fachberater für Ihre Region zu finden. Wenn gewünscht, meldet sich Ihr Ansprechpartner bei Ihnen, um ein persönliches Beratungsgespräch zu vereinbaren. Natürlich können Sie auch jederzeit telefonisch oder per E-Mail einen Termin abstimmen. Rufen Sie an unter +49 5932 506-375 oder schreiben Sie eine E-Mail an info@container.de.

Deutschland

Simon Harenkamp

Mobil +49 170 2233835
simon.harenkamp@container.de

Karsten Klatte

Mobil +49 170 2233691
karsten.klatte@container.de

Thomas Nohrn

Mobil +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Thomas Nohrn

Mobil +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Ralf Neelen

Mobil +49 170 2233096
ralf.neelen@container.de

Sven Reusch

Mobil +49 170 22 33 824
sven.reusch@container.de

Klaus Lüttel

Mobil +49 170 2233611
klaus.luettel@container.de

Uwe Karlhuber

Mobil +49 170 2233080
uwe.karlhuber@container.de

Sebastian Mader

Mobil +49 170 2233963
sebastian.mader@container.de

Marco Poguntke

Tel +49 170 2233059
marco.poguntke@container.de

Maik Roggendorf

Mobil +49 170 2233009
maik.roggendorf@container.de

Yama Rahman

Mobil +49 170 2233008
yama.rahman@container.de

Werner Miesl

Mobil +49 170 2233469
werner.miesl@container.de

Kevin Hartmann

Mobil +49 170 2233698
kevin.hartmann@container.de

Christiane Basler

Mobil +49 170 2233006
christiane.basler@container.de

Tobias Wicke

Mobil +49 170 2233943
tobias.wicke@container.de

Marc Richter

Mobil +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Marc Richter

Mobil +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Michael Haas

Mobil +49 170 2233818
michael.haas@container.de

Stefan Fett

Mobil +49 170 2233839
stefan.fett@container.de

Gregor Hesse

Mobil +49 170 2233695
gregor.hesse@container.de

Oliver Kölblin

Mobil +49 170 2233017
oliver.koelblin@container.de

Markus Ott

Mobil +49 170 2233194
markus.ott@container.de

Michael Rotzinger

Mobil +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Sebastian Gruber

Mobil +49 170 2233057
sebastian.gruber@container.de

Simon Fischer

Mobil +49 170 2233278
simon.fischer@container.de

Bernd Strauß

Mobil +49 170 2233066
bernd.strauss@container.de

Schweiz

Michael Rotzinger

Mobil +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Belgien

Maddy Van Rompaey

Mobil +32 472 586125
Maddy.vanrompaey@ela-container.be

Niederlande

Sonja van der Weide

Mobil +31 6 5468 1858
sonja.vanderweide@ela-container.nl

Peter Louissen

Mobil +31 6 5577 1761
peter.louissen@ela-container.nl

Wim van Riel

Weltplaatkade 5
3197 KR Botlek-Rotterdam
Mobil +31 6 2003 6412
wim.vanriel@ela-container.nl

Polen

Sebastian Biesiada

Marcin Jozopowicz

Sławomir Hejnowicz

Zbigniew Kędziora

Marek Wrobel

Mobil +48 600271509
marek.wrobel@ela-container.pl

Damian Olejniczak

Litauen

Mindaugas Petrikauskas

Gediminas Capas

Mobil +370 68900190
gediminas.capas@ela-container.lt

Tschechien

Michael Suchanka

Mobil + 420 737119198
michael.suchanka@ela-container.cz

Russland

OOO ELA Container RU

ul. Koroleva 4, Raum 12, Büro 22
Region Kaluga
249031 Obninsk
Russische Föderation
Tel +7 985 914 3372
www.ela-container.ru
info@ela-container.ru